Ялта, улица Мира, дом 26
+79787055165, online с 8.00 до 23.00
info@houseyalta.ru

Отзывы

Уютный дом для семейнoго отдыха или дружнoй компaнии

Отзывы посетителей и наши новости

Мы только только сделали сайт и у нас ещё нет отзывов. Но мы будем очень рады если вы погостите у нас в частном доме и оставите свой отзыв, а так же разрешите нам опубликовать его на сайте!

Елена

Я тоже хочу написать несколько строк про этот небольшой оазис))) Мы отдыхали большой разновозрастной компанией, нам очень всем понравилось. Здесь все продумано до мелочей, тихая тенистая беседка с мягкими теплыми пледами, сауна с бассейном и бильярдным столом) Есть все условия для отдыха. Мы благодарны хозяевам за гостеприимство, видели мы их при въезде и выезде, никто…
Read more

Антон и Екатерина

Очень понравилось! Отличное место! Описание соответствует действительности. Очень классно все было! Отношение хозяев порадовало, приятные хорошие люди. Удивило, что все что заявлено на сайте так и в реальности. Отличное, уютное место. Все очень красиво, кухня замечательная, все оборудование есть. Коттедж большой, места много, мебель современная и комфортная. Большой двор с беседками, столиками, парковка во дворе.…
Read more

Мария

Все понравилось чисто уютно хорошие хозяева. Прекрасная беседка и мангал во дворе. До моря пешком немножко долго особенно если с маленькими детьми и пожилым людям, но на машине прекрасно 5 минут бесплатная парковка возле пляжа. Если будет возможность ещё вернёмся сюда.

Михаил

Отличный дом, все было подготовлено к приезду, чисто и приятно! Есть ВСЯ посуда и техника.Есть куда припарковать машину, даже две. Огромный кирпично-каменный мангал со всем необходимым, только нужен свой уголь, о чем сразу предупеждают. Ухоженный двор! Из условных минусов пожалуй отдаленность от пляжа, но только для того, кто едет именно на пляж, пожалуй такое жилье…
Read more